начало   Anfang   .   за компанията   Unternehmensprofil    .   контакти   Kontakt     .   кариери   Karriere                              bg     en     de     
Handel        .         Bauwesen     .        Immobilien
bulgarien keywords

Per E-Mail verbinden

     
   
bulgarien keywords

Skip Navigation Links Anfang » Kontakt Print  absenden


HANDEL

JUNG GmbH
Tel.  +359 2 91 91 600
Fax: +359 2 91 91 611
E-mail:
jung@jung.bg


Profimarket JUNG

Trockenbausysteme, Wärmedämmung,
Bauchemie
Tel:  +359 2 91 91 691 
Fax: +359 2 91 91 696 

Vertriebsabteilung, Großkunden
Ivan Dumanov – Vertriebsleiter
Tel:     +359 2 91 91 634
Mobil: +359 887 316 795
Fax:    +359 2 91 91 612
E-mail:
i.dumanov@jung.bg  


Brillux – Farben, Putze und Lacke 
Krassimir Yankov - Technischer Berater
Tel:     +359 2 91 91 616, -618
Mobil: +359 885 839 680
Fax:    +359 2 91 91 612
E-mail:
brillux@jung.bg

Produkte für Bad
Silvia Peneva - Handelsvertreter 
und Technische Beraterin
Tel:     +359 2 91 91 635
Mobil: +359 887 212 304
Fax:    +359 2 91 91 612
E-mail:
s.peneva@jung.bg  

Buchhaltung
Tel:     +359 2 91 91 623

Niederlassung Lovech
lovech@jung.bg

























BAUWESEN


JUNG Projekt GmbH
Tel:   +359 2 91 91 655
Fax:  +359 2 91 91 612
email:
jungproject@jung.bg




Farben, Lacke, Putze, Bauchemie,
Entwässerungsystemen, Werkzeuge

Tel:  +359 2 91 91 618
Fax: +359 2 91 91 696

Trockenbausystemen
Dipl.Ing. Nikolay Tenev – Verkaufsleiter
Tel:    +359 2 91 91 692
Mobil: +359 887 708 194
Fax:   +359 2 91 91 696
E-mail: n.tenev@jung.bg 


Türen und Tore
Sasho Yankov – Technischer Berater
Tel:    +359 2 91 91 638
Mobil: +359 885 708 280
Fax:   +359 2 91 91 612
E-mail: s.yankov@jung.bg

Einkaufabteilung
Raliza Cvetkova - Einkaufsleiter
Tel:     +359 2 91 91 644
Mobil: +359 888 801 952
Fax:    +359 2 91 91 612
E-mail: r.cvetkova@jung.bg 





Niederlassung Sandanski
sandanski@jung.bg




































.


    Links | Datenschutz 

    Copyright © 2007 JUNG GmbH 
    Alle Rechte vorbehalten.
.
Share |

Blvd. Botevgradsko Chaussee 262, BG-1839 Sofia, Tel.+3592 91 91 600 Fax +3592 91 91 611
email: jung@jung.bg      www.jung.bg